- Наличие товара: В наличии
- Бренд: Hogert
- Артикул: HT4C674
Трапециевидные черные лезвия Hogert 19 мм для различных работ
Трапециевидные черные лезвия Hogert 19 мм подходят для точного резания различных материалов. Изготовленные из стали SK2H, они отличаются прочностью и длительным сроком службы. В упаковке находится 10 лезвий, что позволяет работать без частой замены.
Основные характеристики лезвий Hogert HT4C674
- Материал лезвия: сталь SK2H
- Производитель: HOEGERT
- Тип лезвия: трапециевидное
- Количество в упаковке: 10 шт
- Ширина лезвия: 19 мм
- Длина лезвия: 60 мм
- Толщина лезвия: 0,60 мм
- Страна торговой марки: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: -
Преимущества лезвий для ножей Hogert 19 мм черные
- Устойчивость к износу. Сталь SK2H обеспечивает лезвиям длительный срок службы и сохраняет остроту даже после многократного использования.
- Точный рез. Острый режущий край позволяет получить ровный и аккуратный срез.
- Защита от случайных порезов. Лезвия имеют специальное защитное покрытие, которое снижает риск травм при работе.
- Удобство в использовании. Оптимальный размер и толщина подходят для различных типов работ — от бумаги до пластика или дерева.
- Комплект из 10 штук. Упаковка позволяет работать дольше без перерыва на поиск нового лезвия.
Описание и использование лезвий Hogert HT4C674
Трапециевидные лезвия подходят для стандартных ножей. Благодаря ширине 19 мм и длине 60 мм ими удобно работать в труднодоступных местах. Сталь SK2H отличается стойкостью к повреждениям. Лезвия остаются острыми даже при частом использовании. Черное покрытие защищает от коррозии и продлевает срок службы.
Трапециевидные лезвия Hogert 19 мм — выбор для точного и чистого резания различных материалов в быту или мастерской. Комплект содержит десять лезвий, которые подходят для большинства стандартных резаков и ножей. Высокое качество стали гарантирует долговечность и безопасность во время работы. Лезвия не деформируются под нагрузкой и долго не тупятся.
| Виробник | HOEGERT |
| Гарантия | - |
| Довжина леза | 60 мм |
| Кількість | 10 шт |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал лезвия | Сталь SK2H |
| Тип лезвия | Трапецієвидне |
| Товщина леза | 0,60 мм |
| Ширина леза | 19 мм |