- Наличие товара: В наличии
- Бренд: Hogert
- Артикул: HT1S960-1
Отвертка с плоской 3x100 мм 1000V SLIM S2: описание и свойства
Отвертка с плоской 3x100 мм, 1000V, SLIM, S2 (HT1S960-1) — это инструмент для работы с электрическими системами, который имеет диэлектрическое покрытие и сертификат безопасности VDE 1000V. Она подходит для работы под напряжением, обеспечивает точность и надежность при монтаже и демонтаже винтов и шурупов с плоским шлицем. Магнитное сопло упрощает фиксацию металлических элементов, а узкий стержень позволяет добраться до глубоко расположенных креплений.
Преимущества отвертки с плоской SL3 3x100 мм 1000V SLIM
- Изоляция для безопасной работы под напряжением до 1000 В.
- Узкий стержень (SLIM) позволяет работать в труднодоступных местах.
- Магнитное сопло фиксирует винты и упрощает монтаж.
- Жало из стали S2 — износостойкое, не деформируется под нагрузкой.
- Двухкомпонентная эргономичная рукоять для надежного хвата.
- Рукоять с противоскользящей поверхностью повышает контроль над инструментом.
- Сертификат VDE гарантирует соответствие стандартам безопасности EN 60900.
Технические характеристики отвертки Отвертка с плоской 3x100 мм, 1000V, SLIM, S2
- Стандарт: EN 60900
- Сертификат: VDE 1000 V
- Тип стержня: Slim-стержень
- Диэлектрическое покрытие: Да
- Длина стержня: 100 мм
- Общая длина: 174 мм
- Количество в комплекте: 1 шт
- Цвет рукояти: красный, желтый
- Материал стержня: сталь S2
- Тип сопла: фиксированный, SL (плоский), размер SL3 (3,0 мм)
- Намагниченное сопло: да
- Особенности: эргономичная рукоять
- Реверсивная: нет
- С силовой ручкой: нет
- Форма ручки: прямая
- Вид: плоские SL
- Материал рукояти: двухкомпонентный
- Тип / размер: шлицевая SL 3,0 мм
- Длина рабочая: 100 мм
- Дополнительные свойства: магнитная, диэлектрическая
- Производитель: HOEGERT
- Гарантия: -
Особенности отвертки SLIM 3x100 мм 1000V S2
Жало отвертки изготовлено из легированной стали S2, имеет точное профилирование и шлифовку для стабильного контакта с креплениями. Диэлектрическое покрытие защищает от поражения электрическим током при работе с электрооборудованием. Рукоять двухкомпонентная, не скользит в руке, позволяет контролировать усилие и уменьшает усталость при длительной работе. Магнитное сопло удерживает металлические детали, что важно при монтаже в труднодоступных местах. Slim-стержень обеспечивает доступ к глубоко расположенным элементам, что часто необходимо при монтаже электрических щитов или разъемов.
Применение плоской отвертки SL3 3x100 мм, 1000V, SLIM S2
Отвертка предназначена для работы с электрическими и электронными устройствами, монтажа розеток, выключателей, щитков. Безопасна для работы под напряжением, подходит для профессионалов и домашнего использования. Все характеристики и конструктивные особенности соответствуют требованиям стандартов безопасности для работ с электричеством до 1000 В.
| Slim-стрижень | Да |
| Вид | Плоские SL |
| Виробник | HOEGERT |
| Гарантия | - |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина стержня, мм | 100 |
| Довжина загальна | Н/Д |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Додаткова властивість | Магнітна; Діелектрична |
| Количество в комплекте, шт | 1 |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентный |
| Материал стержня | Сталь S2 |
| Наконечник | SL |
| Намагнічений накінечник | Да |
| Общая длина, мм | 174 |
| Особенности | Эргономичная рукоятка |
| Реверсивная | Нет |
| Розмір (плаский Slotted) | SL3 |
| С силовой ручкой | Нет |
| Сертифікат | VDE 1000 V |
| Стандарт | EN 60900 |
| Тип / Розмір | Шліцьова SL 3,0 мм |
| Тип наконечника | Фиксированный |
| Ударная | Нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукоятки | Красный, Желтый |